{{fo.Team.management}}

DI (FH) Helmut Loibl MSc

Geschäftsführung
CEO

Tel.: +43 5 0421 8 120

E-Mail: loibl@fotec.at

vCard:

Mag. (FH) Silvia Unger

Leitung Administration
Head of Administration

Tel.: +43 5 0421 8 100

E-Mail: unger@fotec.at

vCard:

DI (FH) Markus Hohlagschwandtner MSc

Leitung Business Engineering
Head of Business Engineering

Tel.: +43 5 0421 8 130

E-Mail: hohlagschwandtner@fotec.at

vCard:

DI (FH) Reinhard Hubmann

Leitung Engineering Technologies
Head of Engineering Technologies

Tel.: +43 5 0421 8 200

E-Mail: hubmann@fotec.at

vCard:

Dr. Markus Hatzenbichler

Leitung Engineering Technologies
Head of Engineering Technologies

Tel.: +43 5 0421 8 202

E-Mail: hatzenbichler@fotec.at

vCard:

DI (FH) Michael Kollegger

Leitung Innovative Software Systems
Head of Innovative Software Systems

Tel.: +43 5 0421 8 300

E-Mail: kollegger@fotec.at

vCard:

Dr. Bernhard Seifert BSc

Leitung Aerospace Engineering
Head of Aerospace Engineering

Tel.: +43 5 0421 8 400

E-Mail: seifert@fotec.at

vCard:

{{fo.Team.employees}}

Christoph Ackerl MSc

Tel.: +43 5 0421 8 281

E-Mail: ackerl@fotec.at

vCard:

Bogumila Amcha

Tel.: +43 5 0421 8 102

E-Mail: amcha@fotec.at

vCard:

Dr. Marlies Bartel-Schlauf

Tel.: +43 5 0421 8 203

E-Mail: bartel@fotec.at

vCard:

Dr. Laura Bettiol

Tel.: +43 5 0421 8 410

E-Mail: bettiol@fotec.at

vCard:

Martin Braunstorfer MSc

Tel.: +43 5 0421 8 282

E-Mail: Braunstorfer@fotec.at

vCard:

DI Nembo Buldrini

Tel.: +43 5 0421 8 402

E-Mail: buldrini@fotec.at

vCard:

DI Dusan Cabelka

Tel.: +43 5 0421 8 411

E-Mail: cabelka@fotec.at

vCard:

Martin Eizinger MSc

Tel.: +43 5 0421 8 414

E-Mail: eizinger@fotec.at

vCard:

Werner Engel

Tel.: +43 5 0421 8 416

E-Mail: engel@fotec.at

vCard:

Alexandra Forster BSc

Tel.: +43 5 0421 8 407

E-Mail: forster@fotec.at

vCard:

Dipl.-Ing. Johanna Fries

Tel.: +43 5 0421 8 413

E-Mail: fries@fotec.at

vCard:

Ing. Rene Gangl MSc

Tel.: +43 5 0421 8 280

E-Mail: gangl@fotec.at

vCard:

Joachim Gerger BSc

Tel.: +43 5 0421 8 405

E-Mail: gerger@fotec.at

vCard:

Bianca Giacomelli MSc

Tel.: +43 5 0421 8 100

E-Mail: giacomelli@fotec.at

vCard:

Niklas Gschaider

Tel.: +43 5 0421 8 417

E-Mail: gschaider@fotec.at

vCard:

Michael Happl MSc

Tel.: +43 5 0421 8 283

E-Mail: happl@fotec.at

vCard:

Thomas Hörbe MSc

Tel.: +43 5 0421 8 311

E-Mail: hoerbe@fotec.at

vCard:

Roman Jahn BSc

Tel.: +43 5 0421 8 303

E-Mail: jahn@fotec.at

vCard:

Kevin Janisch MSc

Tel.: +43 5 0421 8 305

E-Mail: janisch@fotec.at

vCard:

Aljaz Kekec BSc

Tel.: +43 5 0421 8 418

E-Mail: kekec@fotec.at

vCard:

Matthias Mandl MSc

Tel.: +43 5 0421 8 309

E-Mail: mandl@fotec.at

vCard:

Ing. Christian Matkovits MSc

Tel.: +43 5 0421 8 206

E-Mail: matkovits@fotec.at

vCard:

Benjamin Moser

Tel.: +43 5 0421 8 306

E-Mail: moser@fotec.at

vCard:

Varun Nandyala MSc

Tel.: +43 5 0421 8 408

E-Mail: nandyala@fotec.at

vCard:

Linda Oster BSc

Tel.: +43 5 0421 8 415

E-Mail: oster@fotec.at

vCard:

Matteo Pessina MSc

Tel.: +43 5 0421 8 406

E-Mail: pessina@fotec.at

vCard:

Mag. Elisabeth Pintsuk-Gütl

Tel.: +43 5 0421 8 101

E-Mail: pintsuk@fotec.at

vCard:

Florin Plesescu

Tel.: +43 5 0421 8 403

E-Mail: plesescu@fotec.at

vCard:

Ing. Michael Ploy

Tel.: +43 5 0421 8 308

E-Mail: ploy@fotec.at

vCard:

Ing. Thomas Schlauf MSc

Tel.: +43 5 0421 8 201

E-Mail: schlauf@fotec.at

vCard:

Andreas Siegl MSc

Tel.: +43 5 0421 8 409

E-Mail: siegl@fotec.at

vCard:

Georg Wernitznig BSc

Tel.: +43 5 0421 8 304

E-Mail: wernitznig@fotec.at

vCard:

Dipl.-Ing. Dr. Siegfried Zöhrer

Tel.: +43 5 0421 8 0

E-Mail: zoehrer@fotec.at

vCard: