{{fo.Team.management}}

DI (FH) Helmut Loibl MSc

Geschäftsführung
CEO

Tel.: +43 2622 90333 120

E-Mail: loibl@fotec.at

vCard:

Mag. (FH) Silvia Unger

Leitung Administration
Head of Administration

Tel.: +43 2622 90333 100

E-Mail: unger@fotec.at

vCard:

DI (FH) Markus Hohlagschwandtner MSc

Leitung IT Services
Head of IT Services

Tel.: +43 2622 90333 130

E-Mail: hohlagschwandtner@fotec.at

vCard:

DI (FH) Reinhard Hubmann

Leitung Engineering Technologies
Head of Engineering Technologies

Tel.: +43 2622 90333 200

E-Mail: hubmann@fotec.at

vCard:

DI (FH) Michael Kollegger

Leitung Innovative Software Systems
Head of Innovative Software Systems

Tel.: +43 2622 90333 300

E-Mail: kollegger@fotec.at

vCard:

Dr. Alexander Reissner

Leitung Aerospace Engineering
Head of Aerospace Engineering

Tel.: +43 2622 90333 400

E-Mail: reissner@fotec.at

vCard:

{{fo.Team.employees}}

Christoph Ackerl MSc

Tel.: +43 2622 90333 281

E-Mail: ackerl@fotec.at

vCard:

Bogumila Amcha

Tel.: +43 2622 90333 101

E-Mail: amcha@fotec.at

vCard:

Flavio Baduini BSc

Tel.: +43 2622 90333 407

E-Mail: baduini@fotec.at

vCard:

Martin Braunstorfer MSc

Tel.: +43 2622 90333 282

E-Mail: Braunstorfer@fotec.at

vCard:

Dr. Christoph Buchner

Tel.: +43 2622 90333 412

E-Mail: buchner@fotec.at

vCard:

DI Nembo Buldrini

Tel.: +43 2622 90333 402

E-Mail: buldrini@fotec.at

vCard:

DI Dusan Cabelka

Tel.: +43 2622 90333 411

E-Mail: cabelka@fotec.at

vCard:

Emre Ceribas

Tel.: +43 2622 90333 /

E-Mail: ceribas@fotec.at

vCard:

Katrin Fangl

Tel.: +43 2622 90333 102

E-Mail: fangl@fotec.at

vCard:

Manuel Fasching MSc

Tel.: +43 2622 90333 302

E-Mail: fasching@fotec.at

vCard:

Ing. Rene Gangl MSc

Tel.: +43 2622 90333 280

E-Mail: gangl@fotec.at

vCard:

Joachim Gerger BSc

Tel.: +43 2622 90333 405

E-Mail: gerger@fotec.at

vCard:

Dr. Harald Gschiel

Tel.: +43 2622 90333 203

E-Mail: gschiel@fotec.at

vCard:

Michael Happl MSc

Tel.: +43 2622 90333 283

E-Mail: happl@fotec.at

vCard:

Dr. Markus Hatzenbichler

Tel.: +43 2622 90333 202

E-Mail: hatzenbichler@fotec.at

vCard:

Thomas Hörbe MSc

Tel.: +43 2622 90333 311

E-Mail: hoerbe@fotec.at

vCard:

David Jelem MSc

Tel.: +43 2622 90333 414

E-Mail: jelem@fotec.at

vCard:

Dr. Robert-Jan Koopmans

Tel.: +43 2622 90333 406

E-Mail: koopmans@fotec.at

vCard:

Celina Mahler

Tel.: +43 2622 90333 101

E-Mail: mahler@fotec.at

vCard:

Ing. Christian Matkovits BSc

Tel.: +43 2622 90333 206

E-Mail: matkovits@fotec.at

vCard:

Varun Nandyala MSc

Tel.: +43 2622 90333 408

E-Mail: nandyala@fotec.at

vCard:

Sara Pavesi MSc

Tel.: +43 2622 90333 415

E-Mail: pavesi@fotec.at

vCard:

Dr. Roland Pawelke

Tel.: +43 2622 90333 410

E-Mail: pawelke@fotec.at

vCard:

Florin Plesescu

Tel.: +43 2622 90333 403

E-Mail: plesescu@fotec.at

vCard:

Michael Ploy

Tel.: +43 2622 90333 308

E-Mail: ploy@fotec.at

vCard:

Sabine Pölzlbauer MSc

Tel.: +43 2622 90333 303

E-Mail: poelzlbauer@fotec.at

vCard:

Ing. Thomas Schlauf MSc

Tel.: +43 2622 90333 201

E-Mail: schlauf@fotec.at

vCard:

Mag. Bernhard Seifert BSc

Tel.: +43 2622 90333 404

E-Mail: seifert@fotec.at

vCard:

Richard Sypniewski MSc

Tel.: +43 2622 90333 413

E-Mail: sypniewski@fotec.at

vCard:

Markus Ungersböck MSc

Tel.: +43 2622 90333 307

E-Mail: ungersboeck@fotec.at

vCard:

Felix Wenzl

Tel.: +43 2622 90333 /

E-Mail: felixwenzl@hotmail.com

vCard:

David Werban

Tel.: +43 2622 90333 /

E-Mail: werban@fotec.at

vCard: